Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
19.09.2018
Прогресс не стоит на месте: бесшумные генераторы и экономные буровые установки
Прогресс не стоит на месте: бесшумные генераторы и экономные буровые установки

Международные корпорации Airman и Atlas весь период своего существования не останавливаются на достигнутом, стремятся внедрять новейшие, прогрессивные технологии во все сферы своей деятельности.

Одной из последних новаций, презентованной на выставке в Лос-Анджелесе в конце 2016 года, стала новейшая буровая установка от Атлас Копко. Разработка признана лучшим предложением в своем сегменте во многом благодаря внедрению технологии экономии топлива, которая позволяет сократить его расход еще на 15%. Еще одним нововведением стала возможность установки дополнительных опций, при помощи специальных запчастей можно существенно расширить диапазон буровых операций.

Новейшими разработками компании Airman являются две линейки супербесшумных генераторов Ultra Silent и Ultra Super Silent. За счет применения современных технологий обе они признаны оборудованием нового поколения и уже успели приобрести популярность на российском и зарубежном рынке.

Через каталог GAMparts можно приобрести оригинальные и аналоговые запчасти к спецтехники Airman и Atlas. Мы постарались охватить максимально возможный модельный ряд и создать для вас лучшие условия покупки.