Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
19.09.2018
Разборка по б/у запчастям
Разборка по б/у запчастям

Длительное время компания GAMparts реализует качественные запчасти для компрессорной и другой спецтехники, выпускаемой под брендом Atlas. В сложных современных условиях покупка новых комплектующих становится непосильным грузом. Поэтому мы решили открыть новое направление деятельности – разборку б/у техники на запасные части с дальнейшей их реализацией.

Основным преимуществом приобретения бывших в употреблении комплектующих Atlas является их более низкая стоимость по сравнению с новыми.

Подобная покупка является не только выгодной, но и абсолютно безопасной, ведь GAMparts ответственно относится к своей работе. В продажу пускаются только запчасти, прошедшие тщательную проверку, диагностику, а в случае надобности и восстановление. Все детали, которые могут быть повреждены во время транспортировки тщательно запаковываются, чтобы вы могли их получить в целостности и сохранности.

Если вы желаете сдать на разборку любое оборудование, комплектующие, запчасти к спецтехнике Atlas, у нас есть привлекательное предложение. Также в GAMparts предусмотрено предоставление значительной скидки на покупку новой техники взамен бывшей в употреблении.